Добро пожаловать в Linkst

Создано 21 Март, 2024

ваш универсальный инструмент для создания профессиональных интернет-визиток! Наш сервис предоставляет уникальную возможность каждому предпринимателю и компании любой сферы деятельности создать свой собственный мини-сайт, который будет отражать индивидуальн

С Linkst вы получаете полную свободу в создании неограниченного количества страниц Визиток, которые могут служить в качестве центрального узла для всех ваших онлайн-активностей. Наши страницы Визиток настолько гибкие, что вы можете настроить их в соответствии с вашими потребностями и стилем, а также встроить контент с популярных платформ, таких как YouTube, Soundcloud, Spotify и многих других.

Мы предлагаем динамические ссылки на файлы, а также неограниченное количество QR-кодов, которые вы можете настраивать, сохранять и обновлять по своему усмотрению. Наши QR-коды могут быть настолько уникальными, насколько позволяет ваше воображение - от цветных и градиентных до QR-кодов с логотипом вашей компании.

Linkst также предоставляет расширенную статистику для отслеживания посещаемости ваших страниц, а интеграция с пикселями отслеживания от крупнейших платформ, таких как Яндекс Метрика и Google Analytics, поможет вам лучше понять вашу аудиторию.

Наша платформа поддерживает многоязычность, SEO - оптимизация и безопасный просмотр, чтобы обеспечить лучший опыт для вас и ваших клиентов. Вы можете управлять всеми аспектами вашего присутствия в интернете через нашу удобную панель администратора, включая пользовательские домены и настройки сайта.

Присоединяйтесь к Linkst сегодня и начните создавать свои уникальные интернет-визитки, которые помогут вашему бизнесу выделиться и процветать в цифровом мире!